Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn » Галерея Зала приёмов » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 361 страница 390 из 454

1


http://31.media.tumblr.com/7e197452899e80f13a095627c9f83c01/tumblr_mrmz5kNOaz1s4pr6ko2_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/66691cebe3c005c8cfe563484accf1fd/tumblr_mrmz5kNOaz1s4pr6ko4_250.gif

Для ваших вопросов, отзывов и предложений. Если вы решили вступить в игру, настоятельно рекомендуем ознакомиться с темой ЧаВо.

Коротко о том, что было (внимание: юмор)

0

361

Sultana
Здравсвуйте)) Вы тогда взвесьте свои возможности и ответьте мне либо тут, либо на артишоке, а мы будем держать пальчики скрещенными, так как нам очень понравился дизайн от вас и с вами было очень просто и приятно работать))) Насчёт запар в универе я полностью вас понимаю, у самой сейчас такой же период))
Будем ждать ответа))

0

362

Доброго времени суток! Скажите, форум активен? игра идет?

0

363

Хлоя
Доброго :)
К сожалению, проект не настолько активен, как того бы хотелось, но сейчас как раз время усиленной учёбы и поэтому ждём возобновления былой активности. Какая роль Вас интересует?

0

364

Женская роль, к сожалению в акциях я ничего не подходящего не нашла. Поэтому хочу обратиться, может нужна или служанка, или еще какие-либо женские персонажи, отсутствующие в акциях?

0

365

Хлоя
Неканонов мы принимаем только по заявкам и нуждам игроков, поэтому могу предложить Вам список женских канонических персонажей :)

Hürrem Haseki Sultan | Хюррем Хасеки Султан
Hatice Sultan | Хатидже Султан
Mihrimah Sultan | Михримах Султан
Şah Sultan | Шах Султан
Beyhan Sultan | Бейхан Султан

0

366

Простите пожалуйста, моя ошибка, исправьте, молю!  :blush:  :dontknow:
Новый Свет - с двумя заглавными, в названии партнерской темы.

0

367

Новый Свет написал(а):

Простите пожалуйста, моя ошибка, исправьте, молю!    
Новый Свет - с двумя заглавными, в названии партнерской темы.

Сейчас исправим :)

0

368

Доброго времени суток, уважаемая администрация сего прекрасного проекта.
Прошу обратить ваше внимание на тему с баннерообменом, так как наш баннер до сих пор не установлен (18 пост). И никакой информации об этом нет: отказано в сотрудничестве или нет. Будьте любезны, установите наш баннер или откажитесь от сотрудничества. Если мы говорим о взаимностях, то они должны быть соблюдаться.

С уважением к вам, один из администраторов ролевой.

0

369

Арик написал(а):

Доброго времени суток, уважаемая администрация сего прекрасного проекта.
Прошу обратить ваше внимание на тему с баннерообменом, так как наш баннер до сих пор не установлен (18 пост). И никакой информации об этом нет: отказано в сотрудничестве или нет. Будьте любезны, установите наш баннер или откажитесь от сотрудничества. Если мы говорим о взаимностях, то они должны быть соблюдаться.

С уважением к вам, один из администраторов ролевой.

Приносим свои извинения за неприлично долгое отсутствие ответа. Ваш баннер установлен в нашей таблице, на странице 3.
С уважением.

0

370

Добрый день. Придержите, пожалуйста, роль на максимальный срок. Заранее благодарю! :)

0

371

Huricihan Sultan написал(а):

Добрый день. Придержите, пожалуйста, роль на максимальный срок. Заранее благодарю!

Добрый день :)
Роль придержана за Вами до 31-ого мая, если пожелаете продлить срок - сообщите, пожалуйста, об этом в мою ЛС. :)

0

372

Добрый день)
А придержите-ка мне прекрасную Хюррем Султан, пожалуйста

p.s. дизайн волшебный, выражаю свое восхищение мастеру.)

0

373

маска, добрый день :)
Валиде Ваша до 4 июня. Если потребуется больше времени, сообщите, пожалуйста)

маска написал(а):

p.s. дизайн волшебный, выражаю свое восхищение мастеру.)

Мастер рад, благодарю :blush:

0

374

Добрый вечер, а можно роль еще на три дня продлить?
Сейчас нахожусь далеко от дома, поэтому написать анкету не получается

0

375

Hürrem Haseki Sultan, добрый вечер. Да, конечно. За Вами до 7.06. :)

0

376

Ребят  что-то  слишком  яркий дизайн, читать не очень удобно будет, но  элементы красивые.  Сделайте его  менее ярким и более контрастным и у  Вас  все будет, я абсолютно уверен в этом.

0

377

Гость из галактики Пегаса написал(а):

Ребят  что-то  слишком  яркий дизайн, читать не очень удобно будет, но  элементы красивые.  Сделайте его  менее ярким и более контрастным и у  Вас  все будет, я абсолютно уверен в этом.

Благодарим Вас за мнение о дизайне, мы примем его во внимание :)
Дизайнер, видимо, несколько перестарался, спасибо за внимание к форуму и возможно, у Вас будет желание присоединиться к нам - будем рады видеть.
С уважением, АМС проекта.

0

378

Доброго времени суток, господа и дамы!)
подскажите, можно ли занять роль или Валиде Султан, или Шах Султан?

0

379

Ocean), добрый день :)
Валиде Султан по сюжету мертва и достаточно давно, а Шах можете брать)

0

380

Благодарю за ответ.:3
Тогда заверните мне Шах и Хубан Султан.
С датами у меня проблемы, подскажите так, какой это примерно сезон, дабы я знала, что примерно произошло уже с Шах.

0

381

Ocean), роль закрепляем за Вами на три дня, то есть до 13.06. Если понадобится еще время, сообщите, пожалуйста, продлим срок)
Конец 3-его - начало 4-ого, можно сказать, но вообще, у нас ориентация не на сезонность, а на даты и сюжет. С Шах ничего особенного произойти не успело, но Вы можете это изменить. На данный момент она гостит с дочерью в Топкапы.

0

382

спасибо за подробное разъяснение.)
и последний вопрос: заполнять полную анкету или акционную?
прошу извинить мой шквал вопросов.)

0

383

Сейчас действует акция, Вы можете в ней участвовать и заполнить предложенный там шаблон.
Спрашивайте все, что Вас интересует, не стесняйтесь :)

0

384

Mihrimah Sultan, спасибо.)

0

385

Şah Sultan, всегда пожалуйста)

0

386

Айбиге

и возможно, у Вас будет желание присоединиться к нам - будем рады видеть.

А вот это  вряд-ли,  я уже когда-то уже был тут и не очень хорошо  все закончилось, потерял интерес в конце концов, да и  куда же  я брошу свой форум-то, а на два теперь меня не хватит вже.

0

387

Гость из галактики Пегаса написал(а):

А вот это  вряд-ли,  я уже когда-то уже был тут и не очень хорошо  все закончилось, потерял интерес в конце концов, да и  куда же  я брошу свой форум-то, а на два теперь меня не хватит вже.

Кажется, я догадываюсь кто Вы :)
Желаю процветания Вашему форуму и всех благ, ибо и правда своё детище нельзя бросить.

0

388

Здравствуйте, я раньше играла на вашем форуме Хуриджихан и мне бы хотелось вернуться, сохранился ли мой аккунт?)

0

389

Всё, ясно... ну что же, тогда поставьте мне пароль. на новый профиль, пожалуйста.

0

390

Huricihan_Sultan
Здравствуйте, изменила Ваш пароль на указанный выше :)

0


Вы здесь » Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn » Галерея Зала приёмов » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно