Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn » Галерея Зала приёмов » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 454

1


http://31.media.tumblr.com/7e197452899e80f13a095627c9f83c01/tumblr_mrmz5kNOaz1s4pr6ko2_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/66691cebe3c005c8cfe563484accf1fd/tumblr_mrmz5kNOaz1s4pr6ko4_250.gif

Для ваших вопросов, отзывов и предложений. Если вы решили вступить в игру, настоятельно рекомендуем ознакомиться с темой ЧаВо.

Коротко о том, что было (внимание: юмор)

0

31

girly,
Вы можете заглянуть завтра? Я попробую залить колор в файлохранилище, и Вы сможете скачать :)
Благодарю за лестный отзыв)

0

32

Mihrimah Sultan,
Госпожа, а можно меня переименовать в Thirteenth, или мне перезарегистрироваться?

0

33

Jeremy,
Можно, сейчас переименую)

0

34

добрый вечер) как я рада, что нашла проект по своему любимому сериалу **
заинтересовала роль Шах Султан, но дело в том, что если я зарегистрируюсь сейчас, то на три недели пропаду, ибо уезжаю...
так вот, у меня вопрос: примите такой "отсутствующей"? обещаю как приехать - активничать сильно **

0

35

шах и мат,
Здравствуйте :) А мы рады, что Вы нашли нас. Разумеется, примем и будем ждать)

0

36

Mihrimah Sultan
благодарю за быстрый ответ)
тогда... иду регистрироваться, ждите.)

0

37

и еще у меня возник один вопрос: в списке персонажей указан возраст Шах Султан - 44 года (следовательно, год ее рождения - 1495), но настоящий ее год рождения - 1509
что делать, как быть, что писать в анкету?  :unsure:

0

38

Доброго дня!

У вас что-то с переключением стилей. Невозможно практически просматривать форум: стиль слетает после каждого клика. На всех других ролевых, где стоит переключатель стилей, такого не видела. Проверьте, пожалуйста.
Тем более, обидно, что дизайны - оба шикарные.

0

39

Shah Sultan,
Вообще данные очень противоречивы, так что Вы можете опираться на те, которые Вам ближе)

Гостья написал(а):

Доброго дня!

У вас что-то с переключением стилей. Невозможно практически просматривать форум: стиль слетает после каждого клика. На всех других ролевых, где стоит переключатель стилей, такого не видела. Проверьте, пожалуйста.
Тем более, обидно, что дизайны - оба шикарные.

Добрый день. Спасибо, что сообщили, будем разбираться.

0

40

Mihrimah Sultan
ох, поздно увидела сообщение)) если у Вас получится, я была бы очень рада и благодарна :)) буду заглядывать ближайшие деньки на форум на всякий случай тогда :)

0

41

girly,
Попробуйте так:
http://my-files.ru/1law.psd_27___cancio … 5w1aki.psd

0

42

Mihrimah Sultan
оо, покорнейше благодарю!)))) спасибо большое))))) :love:  ну и вот еще раз выражу свое восхищение по поводу дизайнов и графического оформления в целом)))) *__* и привет от нашего дома Тюдоров вашему Османскому хд))))

0

43

О, в этом psd еще и текстурки-кисточки замечательные и искомые мной))) благодарю еще раз *__*

0

44

girly,
Благодарю) Обращайтесь, если что, всегда рады помочь) ^^ удачи, мира и процветания Вашему дому х))

0

45

girly написал(а):

и текстурки-кисточки замечательные и искомые мной

Даа, там мои любимые :D

0

46

Добрый вечер, уважаемая администрация! Позвольте поинтересоваться, свободна ли у Вас роль Махидевран-султан?. :)

0

47

Махидевран, доброго времени суток, если это тот человек, о котором я думаю, то роль свободна, будем вас ждать))

0

48

Safia Hatun

Я именно тот человек, о котором вы думаете, решила на всякий случай уточнить на счет роли. :)  Анкету постараюсь сегодня выложить.

0

49

Махидевран,
О Аллах, радость моя не знает предела, предупрежу Администрацию о бронировании роли))

0

50

Safia Hatun

Спасибо! :)

0

51

Здравствуйте, а Хюррем Султан вам нужна?

0

52

Пока гостья написал(а):

Пока гостья

Добрый день. Хюррем у нас есть, причем активная. Может быть, Вас интересуют и другие роли? :)

0

53

Прошу прощения, я не заметила) Какие у вас тогда предложения? Меня интересуют главные персонажи.

0

54

Пока гостья написал(а):

Прошу прощения, я не заметила) Какие у вас тогда предложения? Меня интересуют главные персонажи.

Могу предложить Габлиэлу де Фео, её очень ждет сестра. Сюжетная линия персонажа будет полностью в Ваших руках, так что "торговыми делами" игра не ограничится. Также может освободиться роль Хатидже (игрок - моя хорошая знакомая, она предупредила о возможном уходе). Если ни один из этих персонажей Вам не импонирует, подумаем над другими ролями)

0

55

Спасибо, я пока подумаю) И еще. У вас чудесный форум) 8-)

0

56

Пока гостья написал(а):

Спасибо, я пока подумаю) И еще. У вас чудесный форум) 8-)

Благодарю за щедрый комплимент  :blush: Думайте. В любом случае можете также создать неканона по Вашему вкусу)

0

57

Добрый день!
Простите за то, что так долго не устанавливали Ваш баннер и партнерство.
Тема с Вашей рекламой готова, баннер в таблице под кнопкой партнеров)
С уважением Администрация форума  "Le comte de Monte-Cristo"

0

58

Доброго времени суток. Сулейман еще требуется?

0

59

эпл написал(а):

Доброго времени суток. Сулейман еще требуется?

Здравствуйте. Даже не представляете, как!

0

60

Mihrimah Sultan
Отлично. Подскажите еще пожалуйста - брать акционный шаблон анкеты?

0


Вы здесь » Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn » Галерея Зала приёмов » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно