Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn » Галерея Зала приёмов » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 454

1


http://31.media.tumblr.com/7e197452899e80f13a095627c9f83c01/tumblr_mrmz5kNOaz1s4pr6ko2_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/66691cebe3c005c8cfe563484accf1fd/tumblr_mrmz5kNOaz1s4pr6ko4_250.gif

Для ваших вопросов, отзывов и предложений. Если вы решили вступить в игру, настоятельно рекомендуем ознакомиться с темой ЧаВо.

Коротко о том, что было (внимание: юмор)

0

91

Сообщение ушло в ЛС, если позволите.

0

92

Здравствуйте, наткнулся на эту прекрасную ролевую и понял, что я в Вас влюбился) *___*
Я, конечно прошу слезно прощения, за то, что я почти не смотрел сериал, так, только отрывками, но мне безумно хочется окунуться в это прекрасный мир Востока)
Могу ли я быть Вам полезным, не в каноны? Большую любовь я питаю к Махидевран, я прям готов носить ее на руках))

0

93

некто),
Добрый вечер! Благодарю за комплимент в адрес ролевой, как создателю, мне очень приятно :)

некто) написал(а):

Я, конечно прошу слезно прощения, за то, что я почти не смотрел сериал, так, только отрывками, но мне безумно хочется окунуться в это прекрасный мир Востока)

Думаю, это не будет проблемой, поскольку необходимая информация есть в открытом доступе в Сети, и я всегда готова оказать помощь)

некто) написал(а):

Могу ли я быть Вам полезным, не в каноны?

Непременно! Если я правильно понимаю, Вы хотите персонажа, связанного с Махидевран Султан?)

0

94

Непременно, Вы меня правильно поняли) Для меня написать анкету не составит труда) Главное дайте мне пожалуйста почву для развития)

0

95

некто),
В этом случае, думаю, будет целесообразно обращаться к самой Махидевран. Персонаж, к слову, какого полу?))

0

96

Я, конечно уважаю кросспол, но думаю из меня женский пол не очень хорошо получится)
По-этому, я привык играть за мужской пол, таковым и являюсь в реале)

0

97

некто),
А я вот иногда играю мужских персонажей. Но только тогда, когда должность мастера на форуме обязывает :D
Собственно, прежде чем я предложу Вам свой вариант, скажите пожалуйста, персонаж какого социального статуса Вам импонирует?)

0

98

Ну, когда я тоже играю за Гейм-Мастера, я и бисексуалов отгривал и лизбиянку, правда это чудовищно, но приходилось) из меня кстати не девушка, а какая-то баба-мужик) xDD
Я думаю, что не люблю не низкие чины, не прям такие прям ВАХ. Можно средничок, но более к высшему, главное, чтобы мог себе многое позволить, вот так как-то)

0

99

некто),
Под "многое позволить" что подразумевается?)) Тогда это может быть преданный всем сердцем госпоже Махидевран паша, если хотите, даже член Совета. Это, к слову, будет полезно не только для самой госпожи, но и для сюжета в целом. Если хотите, можете любить госпожу. Платонически, правда, но можете)

0

100

Хорошо, я остановлюсь на паше, можно будет заполнить упрощенную анкету, или на неконона обязательна полная?

0

101

Желательно, конечно, полную.

0

102

Хорошо ждите)

0

103

Очень ждём)

0

104

Администрация! вы не проверяете рекламу? дело в том, что в  теме "наша реклама" кто то ошибочно прорекламировал, а должны писать в "вашей рекламе" удалите пост и закройте "нашу рекламу"

0

105

PR,
Спасибо за сообщение :)

0

106

Заинтересовала роль Марии Испанской. А есть возможность сменить внешность?)
Например на Эмилию Кларк или Эмили де Рэвин в образе брюнеток? Конечно на 16 лет с трудом, но Сару ужасно не люблю, признать)

0

107

sky,
Добрый вечер :) Разумеется, внешность можете сменить по своему вкусу, главное, чтобы органично вписывалась в антураж)

0

108

Приветствую. Увидела Ваш баннер на ролке по мерлину, вот и заглянула. Кто из женских персонажей нужнее всего?)

0

109

Adariana,
Здравствуйте! Будем очень рады Хатидже или Шах Султан. Скорее даже, наверное, Шах, поскольку скоро в игре появится ее дочь Эсмахан. Что касается места в сюжете, то обе для него одинаково важны, впрочем, как и любой другой персонаж. :)

0

110

Да, сложный выбор)))обычно играю за любимую Хатидже. А шах по полной анкете, кстати, или нет?

0

111

Adariana.
Хатидже тоже будем очень и очень рады) Обе по упрощенной, ибо каноны.

0

112

Султанша, действительно трудно сделать выбор мне)эх, но все же останусь верна Хатидже)))) придержите ее за мной, пожалуйста)

0

113

Хатидже за Вами до 2 сентября включительно. Скажите, если нужно будет продлить))

0

114

Спасибо, но в продлении точно не будет необходимости.  Так как сегодня ночью или завтра, я уже выложу пост. единстаенное

0

115

Единственное?)

0

116

Простите, с телефона писала и не дописала))) Поменяйте мне плиз пароль1111, так как мне пароль не приходит(((

0

117

Сиюминутно))

0

118

Mihrimah Sultan,
спасибо)

0

119

Доброго дня. У меня можно сказать личное сообщения для главного администратора)) Это Джихангир с ролевой ВВ. Если не трудно, то зайди на ролевую....

0

120

Не трудно, сейчас зайду :)

0


Вы здесь » Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn » Галерея Зала приёмов » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно