Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn » Галерея Зала приёмов » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 454

1


http://31.media.tumblr.com/7e197452899e80f13a095627c9f83c01/tumblr_mrmz5kNOaz1s4pr6ko2_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/66691cebe3c005c8cfe563484accf1fd/tumblr_mrmz5kNOaz1s4pr6ko4_250.gif

Для ваших вопросов, отзывов и предложений. Если вы решили вступить в игру, настоятельно рекомендуем ознакомиться с темой ЧаВо.

Коротко о том, что было (внимание: юмор)

0

121

Здравствуйте, интересует роль Иврагима. Она свободна?

0

122

Претендент,
Добрый день. Да, свободна :)

0

123

Хм, это хорошо) Вот только, я пробежался... а темы для пробного поста нет. Или пробный пост сосем не нужен?

0

124

Претендент написал(а):

Хм, это хорошо) Вот только, я пробежался... а темы для пробного поста нет. Или пробный пост сосем не нужен?

В акции "Роль по пробному посту" персонажа нет, но я могу Вас принять по тем же условиям:

Код:
[b]Пробный пост[/b]

[b]Координаты для связи[/b]
Желательно ICQ.

Тему могу дать, но можете взять любую)

0

125

Если можно, то лучше было бы написать по теме. А то я часто пишу маленькие посты, если не знаю о чём писать (а это почти всегда со мной происходит хд)

0

126

В таком случае предлагаю следующее: разговор с султаном и последующая инсценировка казни (если читали сюжет, поймёте, о чём я), возвращение на родину и т.п.

0

127

Ibrahim-pasha,
Хорошо :)

0

128

Здравствуйтееее, блииин, Великолепный век
Самая лучшая ролевая из всех что встречалааа))
Вы шикарны*О*
Мехримах,я вам в асю стукнулась))
А вообще,можно спросить
у вас есть Шах-и Хубан Султан или Хатидже Султан???
Просто в активистах не ту, ни другую не вижу

0

129

текила.,
Добрый вечер :) Очень приятно слышать такие слова в наш адрес. Хатидже Султан придержана, а вот Шах освободилась и требуется в игру.

0

130

Belgin Hatun,
Непременно спросят!)))

0

131

и Малкочоглу Бали Бея спросят когда-нибудь ^^

0

132

Aybige Hatun,
Разумеется)
Впрочем, наша беседа переходит в флуд в неположенном месте ^^

0

133

И снова я к уважаемой Михримах Султан)) Здесь особо флудить не хочется, поэтому прошу добавиться в аську:
161688541)) Джих.

0

134

Чёрт, прошу прощения за имя, комп тупит х)

0

135

важное сообщение))о флуди написал(а):

Джих.

Сейчас добавлю.

0

136

Mihrimah Sultan написал(а):

girly,
Здравствуйте) На девиантарте очень много хороших колоров, и этот в том числе. Честно говоря, не помню как нашла, поэтому не смогу поделиться ссылкой.

Здравствуйте! Я недавно прошла регистрацию, выбрала персонажа, скопировала анкету, но не знаю где писать её. Подскажите, пожалуйста!)

Отредактировано Şah Sultan (10.09.2013 08:41)

0

137

Şah Sultan, Доброго времени суток) я так поняла, что Вы новичок в форумных играх, ибо нужно знать, что анкета пишется самостоятельно, это раз. Хочу заметить, что это не наш каприз, а лишь необходимость увидеть, что Вы чувствуете персонажа и сможете водить его на достойном уровне. И два: анкета выкладывается в разделе "патруль" отдельной темой.
И самое важное: Шах Султан у нас уже имеется, так что взять этого персонажа на данный момент не представляется возможным, советуем выбрать другую свободную роль, спасибо за понимание

0

138

Здравствуйте. Хожу вот вокруг вашего форума уже 3 дня. И наконец решился спросить. Возможно ли отыграть вора, в последствии ставшего верным слугой Сулеймана?

0

139

Странник написал(а):

Здравствуйте. Хожу вот вокруг вашего форума уже 3 дня. И наконец решился спросить. Возможно ли отыграть вора, в последствии ставшего верным слугой Сулеймана?

Здравствуйте, думаю такое возможно. Как Вы видите создание Вашего персонажа? Кем он будет по происхождению, значимости и его дальнейшую судьбу? :)

0

140

Aybige Hatun
Персонажа вижу как беглого невольника, вынужденного воровать, чтобы выжить. По возрасту, лет 20 - 25. Меткий и ловкий. Родился где-то под Киевом.

0

141

Странник написал(а):

Персонажа вижу как беглого невольника, вынужденного воровать, чтобы выжить. По возрасту, лет 20 - 25. Меткий и ловкий. Родился где-то под Киевом.

Персонаж интересен на мой взгляд) Возможно, Вы задумаете развить его больше)) С взаимоотношением с султаном Сулейманом, думаю, будет целесообразно обратиться к самому Повелителю :)

0

142

Aybige Hatun, я присоединился уже к вам, зарегистрировался. Как мне связаться с Повелителем?

0

143

Alexander написал(а):

я присоединился уже к вам, зарегистрировался. Как мне связаться с Повелителем?

С помощью личных сообщений на форуме, Повелитель регулярно к нам заходит :)

0

144

Aybige Hatun написал(а):

С помощью личных сообщений на форуме, Повелитель регулярно к нам заходит

Понятно. Отправил ЛС Сулейману. Буду ждать от него ответ)

0

145

Alexander, Хорошо :)

0

146

Уважаемые админы, я добавил номер из объявления в аське, но мне пишет что номер не существует....

Добавьте вы меня. Хотелось бы обсудить все нюансы прежде чем размещать анкету.

0

147

Alexander, добавила Вас)

0

148

Благого дня. Начну сразу с гласа вопиющего: я испытываю острейшую ностальгию по Вам, которая буквально терзает мое сердце, и я понимаю, что не могу уйти окончательно. К тому же все, кажется, наладилось наилучшим образом. Можно вернуться? :)

0

149

Mihrimah Sultan написал(а):

Благого дня. Начну сразу с гласа вопиющего: я испытываю острейшую ностальгию по Вам, которая буквально терзает мое сердце, и я понимаю, что не могу уйти окончательно. К тому же все, кажется, наладилось наилучшим образом. Можно вернуться?

Прекрасного вам дня. Я думаю, что вернуться вам можно. Полагаю Айбиге со мной будет согласна)

0

150

Спасибо :) В таком случае, можно получить пароль от моего профиля? (Administrator - логин).

0


Вы здесь » Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn » Галерея Зала приёмов » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно